ñ
Tylenol Pain + Fever para niños Sabor a Cereza

Tylenol Pain + Fever para niños Sabor a Cereza

Aprobado para niños de 2 a 11 años. Contiene acetaminofén (160 mg por 5 ml) Sin ibuprofeno, alcohol, aspirina ni colorantes. Alivio temporal de síntomas del resfriado y la gripe como fiebre, dolores y molestias leves, dolor de muelas, dolor de cab

$127.000



Cantidad:


Descripción
Especificaciones
Comentarios

Aprobado para niños de 2 a 11 años.

Contiene acetaminofén (160 mg por 5 ml)
Sin ibuprofeno, alcohol, aspirina ni colorantes.
Alivio temporal de síntomas del resfriado y la gripe como fiebre, dolores y molestias leves, dolor de muelas, dolor de cabeza y dolor de garganta. El acetaminofén reduce temporalmente la fiebre y ayudar a aliviar dolores y molestias menores causados por el resfriado común y la gripe.